ГАУ "Управление государственной экспертизы и ценообразования РТ по строительству и архитектуре"

Директор ГАУ "Управление государственной экспертизы и ценообразования    Республики Татарстан по строительству и архитектуре" - Шакиров Рафар Мирзанурович
 Официальный сайт: gosekspertiza.tatarstan.ru

Место нахождения:
420061 Республика Татарстан,  г. Казань, ул. Космонавтов, д. 59Д
Справочный телефон: (843) 272-04-94​
E-mail: expertiza-rt@tatar.ru

График работы: Пн -Чт 8:00 - 17:00; Пт 8:00 - 15:45; Сб-Вс выходной

Реестр аттестованных специалистов, занятых в сфере ценообразования в строительстве (Республика Татарстан) (Скачать)

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера ГАУ УГЭЦ РТ (2020 год) (скачать)

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера ГАУ УГЭЦ РТ (2019 год) (скачать)

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера ГАУ УГЭЦ РТ (2018 год) (скачать)

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера ГАУ УГЭЦ РТ (2017 год) (скачать)

Последнее обновление: 2 августа 2022 г., 14:32