Подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший электрик года»

13.09.2017

12 сентября 2017 года на базе Выставочного центра «Казанская Ярмарка» в рамках XIX Международного осеннего строительного форума прошел III этап конкурса  профессионального мастерства «Лучший электрик  года». Конкурсанты выполнили практическое задание «Монтажная схема подключения квартиры к электросетям жилого дома».

Лучшим электриком призван Филиппов Николай Александрович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «ЖЭК-54».

2 место занял Фатхуллин Дамир Гусманович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «ЖЭК-38».

3 место занял Михайлов Рудольф Михайлович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «ЖЭК-41».

«В номинации «Мастер своего дела. Моя профессия – моя жизнь»» наградили    самого старшего по возрасту участника конкурса  - Присташ Виктора Ярославовича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «Меридиан».

В номинации «Дебют года» наградили самого молодого участника конкурса - Залялетдинова Ильгама Эдуардовича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «ЖЭК-14».

Дипломом Победителя в номинации «Мастер-класс»  наградили Шешенина Антона Александровича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «Жилкомсервис».

Участникам конкурса были вручены Дипломы и ценные призы.