Поздравление Министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ И.Э.Файзуллина с наступающими Новогодними праздниками

29 декабря 2017 г., пятница

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Дорогие коллеги!

От имени Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю Вас с наступающими Новым 2018 годом и Рождеством!

Отрасль, в которой мы трудимся, по праву считается одной из самых важных в народном хозяйстве. От нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности, от добросовестного отношения к делу и профессионализма зависит качество жизни и благополучие каждого жителя республики.

Именно благодаря самоотверженному труду – мы завершаем этот год с достойными результатами! Нам удалось удержать позитивную динамику жилищного строительства, увеличить доступ населения к услугам культурно-досуговой деятельности, массовым видам спорта, повысить качество медицинских услуг. Это подтверждает, что в строительной отрасли работают высокопрофессиональные, компетентные и уверенные в своих силах люди. Давайте постараемся сохранить все лучшее, что было в этом году, и будем двигаться вперед по пути новых достижений.

Желаю Вам только хороших перемен и осуществления замыслов. Пусть год будет на редкость удачным и счастливым! Запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!