Всероссийский научно-практический семинар "Комплексное и устойчивое развитие территорий"

1 февраля 2018 г., четверг

Университет Минстроя Научно-исследовательского института строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук (НИИСФ РААСН) совместно с Минстроем России проводит всероссийский научно-практический семинар (далее – Семинар) по вопросам комплексного и устойчивого развития территорий.

Семинар имеет особое актуальное значение для научного, профессионального, предпринимательского сообщества и представителей органов государственной власти на современном этапе в условиях инновационного реформирования экономики страны и системных преобразований в законодательной базе градостроительной деятельности.

К работе общероссийского практического семинара приглашены представители Государственной думы Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Национального объединения строителей, Научно-исследовательского и Проектного института Генерального плана города Москвы и другие профильные учреждения и эксперты градостроительной отрасли.

Семинар будет проходить в период с 27.03.2018 г. по 28.03.2018 г. в гостиничном комплексе Измайлово, корп. Альфа, по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д.71.

Деловая программа Семинара включает в себя ряд ключевых мероприятий  по наиболее актуальным и проблемным вопросам градостроительной деятельности. 
В процессе итогового совместного обсуждения в рамках Пленарного заседания будут выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития комплексного и устойчивого развития территорий в Российской Федерации.

Приглашаем принять участия во всероссийском научно-практическом семинаре (повышении квалификации) «Комплексное и устойчивое развитие территорий» 27-28 марта 2018 года.

По вопросам выступления в качестве спикера, или корпоративном формате обучения обращаться: Постовалова Алина Анатольевна +7 (495) 585-73-20, (929) 656-48-06, E-mail: paa@niisf.org

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International