Объявлен республиканский конкурс «Лучшая организация по охране труда строительной отрасли Республики Татарстан

9 февраля 2018 г., пятница

В целях активизации работы по улучшению условий труда и профилактике производственного травматизма в Республике Татарстан Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан совместно с Татарстанской республиканской организацией (Профсоюз строителей России) и Союзом строителей Республики Татарстан ежегодно, проводится республиканский конкурс «Лучшая организация по охране труда строительной отрасли Республики Татарстан».

Победители определяются по 3группам и по 8 номинациям:

I группа: строительные организации:

1) с годовым объемом выполняемых работ до 50 млн. руб;

2) с годовым объемом выполняемых работ от 50 до 500 млн. руб;

3) с годовым объемом выполняемых работ свыше 500 млн. руб.

II группа: специализированные монтажные организации:

4) с годовым объемом выполняемых работ до 50 млн. руб;

5) с годовым объемом выполняемых работ от 50 до 500 млн. руб;

6) с годовым объемом выполняемых работ свыше 500 млн. руб.

III группа: предприятия стройиндустрии:

7) по численности работников до 100 чел;

8) по численности работников свыше 100 чел.

Награждение победителей состоится в рамках открытия 23-ой международной выставки «ВолгаСтройЭкспо» в апреле 2018 года.

Контактное лицо – Зиннуров Рафаэль Акрамттинович, 8(843) 231-14-73, Rafael.Zinnurov@tatar.ru