Отборочные соревнования WorldSkills Russia: компетенция «Бетонные строительные работы»

В Казани стартовал региональный чемпионат профессионального мастерства (WorldSkills Russia) по компетенции «Бетонные строительные работы».

За право участвовать в соревнованиях на федеральном уровне поборются учащиеся колледжей: Казанского строительного колледжа, Лениногорского политехнического колледжа, Камского строительного колледжа имени Е.Н.Батенчука и представители стройиндустрии: завода ООО «Казанский ДСК» и ООО «АК БАРС Строй».

Чемпионат пройдет с 13 февраля по 15 февраля 2018 года на площадке Казанского строительного колледжа.

Оборудования, инструменты и  расходные материалы для подготовки и проведения регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан по компетенции «Бетонные строительные работы» закуплены ООО «Казанский ДСК» (входит в холдинг ООО «Ак Барс Девелопмент»).