Состоялся семинар «Импортозамещающие инновационные методы защиты железобетонных конструкций от коррозии»

15 февраля 2018 г., четверг

Сегодня в ГУП «Татинвеcтгражданпроект» прошел семинар ГК «Пенетрон-Россия» на  тему: «Импортозамещающие инновационные методы защиты железобетонных конструкций от коррозии, как метод снижения финансовых затрат при строительстве и реконструкции зданий и сооружений».

В работе семинара приняли участие представители проектных, строительных и инжиниринговых организаций. Участниками рассмотрены вопросы коррозии бетонных и железобетонных конструкций промышленного и гражданского назначения, основные различия проникающих и поверхностных гидроизоляционных смесей, российские инновационные материалы и технологии для восстановления гидроизоляции и структуры бетонных и каменных элементов конструкций.

Справочно:

28 сентября 2017 года в городе Казань запущено производство  гидроизоляционных материалов Пенетрон. Мощность производства – до 5  тысяч тонн инновационных специализированных смесей в год. Производительность  может быть увеличена в случае повышения спроса и роста регионального строительного рынка. Казанский промышленный комплекс  стал четверым инвестиционным проектом ГК «Пенетрон-Россия» на территории СНГ.  Таким образом, реализуется стратегия промышленного холдинга по локализации производства и снижению издержек по доставке материалов конечным клиентам. Сырьевая база в республике позволяет закрыть все потребности производства в высококачественных компонентах - завод  в Казани  работает исключительно на  местном сырье, что позволяет оптимизировать себестоимость готовых материалов и обеспечить им традиционно  высочайшее качество. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International