Студент КГАСУ Дмитрий Малинов успешно выступил на международном конкурсе Plumbing Star 2018 (Worldskills Russia)

11 апреля 2018 г., среда

С 3 по 6 апреля 2018 года в рамках Международной строительно-интерьерной выставки «BATIMAT RUSSIA», которая проводилась в крупнейшем выставочном центре Москвы «КРОКУС-ЭКСПО», прошел 1-ый международный конкурс среди монтажников в области сантехники и отопления Plumbing Star 2018, организованный Worldskills Russia. В конкурсе приняли участие 16 человек: лучшие монтажники страны, учащиеся колледжей и вузов, члены сборной Worldskills Russia по компетенции «Сантехника и отопление». Отборочным этапом для участия в конкурсе было тестирование, по результатам которого был выбран студент КГАСУ, группы 6ТВ03, Малинов Дмитрий Олегович (тренеры - Зиганшин А.М., Кареева Ю.Р.).

Участникам было необходимо за 4 часа установить сантехнические приборы, подсоединить их к системе водоснабжения и канализации, а также продемонстрировать заказчику работу.

Все участники показали высочайший уровень монтажа современных санитарно-технических систем. Оценка результатов проводилась экспертным сообществом, в состав которого вошли международный эксперт Евтюхин А.В., главный тренер сборной Власов И.С., менеджер компетенции Кареева Ю.Р., представители бизнес-партнеров компетенции. Сотые доли балла позволили определить победителей и призеров чемпионата.

По результатам чемпионата Малинову Д.О. предложено место в расширенном составе сборной Worldskills Russia по компетенции «Сантехника и отопление».

Поздравляем студента КГАСУ Дмитрия Малинова с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International