ВЦ «Казанская ярмарка» приглашает принять участие в 23-й международной специализированной выставке ВолгаСтройЭкспо 24-27 апреля 2018 года

12 апреля 2018 г., четверг

С 24 по 27 апреля 2018 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоятся23-я международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо» и 22-й Форум Безопасности и связи.

«ВолгаСтройЭкспо» -  выставка строительно-отделочных материалов, строительных технологий и оборудования.

Форум безопасности и связи – выставочное мероприятие, демонстрирующее современные системы индивидуальной защиты, противопожарной безопасности,  IT – технологий.

Безопасность в строительстве – особая тема, которая с каждым днем становится все более актуальной.

Экспозиция «Форума безопасности и связи» в этом году представлена в Павильоне №5. Компании из Казани, Республики Татарстан, а также из 8 городов и  регионов России. представят свои последние разработки в области IT-решений для государственных и корпоративных заказчиков, радиканальных охранных систем, телекоммуникационных и информационных систем, пожарной безопасности, безопасности дорожного движения, средств индивидуальной защиты. Среди участников выставки такие компании, как:        ООО «Инвест Лайн» URBAN, г.Краснодар, ООО ПК «Аквариус», г.Москва,                    ООО «Альтоника Системы Безопасности», г.Москва, ООО «ЕврокомГрупп», г.Брянск,  АО СИС «Инкорпорэйтед», ПАО «Таттелеком» и др.

Подведомственные организации Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан  на открытой площадке выставочного центра представят свою экспозицию специальной техники, предназначенную для пожаротушения и действий при чрезвычайных ситуациях.

В рамках деловой программы выставки компании – участники Форума безопасности и связи проведут тематические семинары по вопросам индивидуальной и коллективной защиты, а также использованию систем безопасности и связи.

Экспозиция выставки «ВолгаСтройЭкспо» представлена в двух Павильонах №3 и №5, а также на открытой площадке выставочного центра.

Компании – участники выставки из 18 городов и регионов нашей страны  представят

продукцию  по основным направлениям строительной отрасли: строительные и  отделочные материалы, изоляция, домостроение, строительные конструкции, электрооборудование, инженерные системы, благоустройство территории, строительно-дорожная техника и многое другое.

Среди участников выставки крупные производители и поставщики кирпича, сэндвич-панелей, строительных смесей, гидроизоляционных смесей и материалов, клееного бруса, кровельных и фасадных материалов, профнастила, металлочерепицы, ворот и дверных систем, отопительных котлов, систем отвода продуктов сгорания, счетчиков тепла,  компании, предоставляющие услуги по аренде и ремонту строительного инструмента и оборудования, высотным работам, управлению строительным бизнесом и др.

Выставка «ВолгаСтройЭкспо» является эффективной деловой площадкой, которая предоставляет возможность ознакомиться с новинками ведущих производителей и поставщиков строительного комплекса, расширить рынки сбыта, найти новых поставщиков, обсудить с коллегами актуальные вопросы развития строительной отрасли, наладить и укрепить бизнес-партнерство.

Таким мероприятием являются адресные Бизнес-встречи в формате переговоров, которые состоятся   между предприятиями строительного комплекса Республики Татарстан и участниками выставки – потенциальными поставщиками и закупщиками строительных материалов и оборудования.

Бизнес - встречи пройдут   25 апреля 2018 года с 11.00 до 13.00 ч. в Павильоне №5 на специальной площадке только один день.

Традиционно выставку сопровождает обширная деловая программа, включающая актуальные мероприятия для специалистов строительной  отрасли:

  • Круглый стол производителей, поставщиков и потребителей металлопродукции и металлоконструкций для строительного назначения, организатор: НО«Российский союз поставщиков металлопродукции»;
  • Совместное заседание Совета директоров Союза и Совета Партнерства СРО РНП «СОУ МКД РТ» по теме: «О подготовке специалистов для предприятий ЖКХ и реализации мер по внедрению системы оценки профессиональных квалификаций в ЖКХ Республики Татарстан»;
  • Открытие IV Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший сметчик Республики Татарстан» и регионального отборочного тура I Всероссийского конкурса  «Лучший сметчик Росии» с участием министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ И.Э. Файзуллина;
  • Семинар-презентация Камского металлургического комбината ТЭМПО;
  • Семинар «Изменения в законодательстве о саморегулировании в области строительства», организаторы: РООР «Союз строителей РТ», АСРО «Содружество строителей РТ»;
  • Семинар-совещание для производителей строительных материалов и техники на тему «Формирование и ввод в эксплуатацию по Федеральной Государственной информационной системе ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС)», организатор: ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре»;
  • Дилерская конференция-2017, организатор: компания «ПРОФСТИЛЬ»;
  • Семинар «Развитие индустриального строительства в РТ на примере компании «ДОМКОР»;
  • Семинар-презентация клуба ведущих ландшафтных архитекторов «Золотое сечение», организатор: компания «ПРОФСТИЛЬ»;
  • Семинар «Опыт эксплуатации строительных объектов с применением технологий компании Sika»;

Мастер- классы

  • Современные технологии выполнения высотных работ», организатор ООО «Актив Маинд»;
  • По монтажу модульной металлочерепицы и фальцевой кровли, организатор ООО «Казанские СтальныеПрофили».

Лучшие разработки участников выставки будут отмечены дипломами традиционного ежегодного конкурса «Лучший продукт выставки», который проводится ОАО «Казанская ярмарка» при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, Союза строителей Республики Татарстан.

В рамках выставки также будут организованы консультационные стенды:

  • специалисты Федеральной кадастровой палаты по вопросам регистрации и оформления недвижимости;
  • республиканское государственное унитарное предприятие «Бюро технической инвентаризации» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан проведет консультации по вопросам кадастрового учета и предоставления сведений из ЕГРН

Не упустите возможность посетить сразу две международные специализированные выставки. Будем рады видеть Вас с 24 по 27 апреля 2018 года в выставочном центре «Казанская ярмарка»!

Дополнительная информация:

ОАО «Казанская ярмарка», 420059, г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 8,

тел. +7(843) 202-29-92 (горячая линия), www.expokazan.ru.

Выставка «ВолгаСтройЭкспо»: www.volgastroyexpo, (843) 202-29-08

Аккредитация СМИ:

тел.  8-912-374-34-74, pressexpokazan@mail.ru, expokazan.ru/smi/accreditation

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International