«Эффективное взаимодействие Управляющей организации и собственников помещений многоквартирного дома»

15 мая 2018 г., вторник

22 мая 2018г. с 12.00ч. до 13.30ч. состоится онлайн видеосеминар по теме: «Эффективное взаимодействие Управляющей организации и собственников помещений многоквартирного дома. Как принять обоснованный тариф». В ходе семинара будут рассмотрены вопросы повышения роли Совета МКД, проведение актуального текущего ремонта, реализация энергоэффективных мероприятий. Особое внимание будет уделено вопросу принятия обоснованного тарифа на содержание МКД.

Каждая тема семинара будет рассмотрена на конкретных примерах из практики работы управляющих организаций Калужской области.

Ваши вопросы к спикерам можно прислать на почту oprf2012@mail.ru до 17.00 (время Московское) 18.05.2018г.  с пометкой в теме письма «Вопрос на семинар «Управление МКД». Также возможность задавать вопросы спикерам будет доступна через форму обратной связи во время проведения семинара. Участие в семинаре бесплатное.

Для подключения к трансляции достаточно перейти по ссылке: www.aseminar.ru/tv/22052018/. (ссылка будет активна непосредственно перед семинаром).