Продолжается прием работ на конкурс СМИ «Народное признание-2018» II квартал

17 мая 2018 г., четверг

К участию приглашаются федеральные, региональные и муниципальные средства массовой информации, журналисты, пресс-службы (отделы по связям с общественностью) муниципальных администраций, освещающие темы строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, а также студенты всех факультетов техникумов, училищ, институтов, Университетов.

Во II квартале принимаются публикации, телевизионные сюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы, опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир, а также опубликованные в газетах (на сайте) учебных заведений в период с 23 февраля 2018 года по 27 мая 2018 года.

Сроки проведения интернет-голосования в период с 4 июня 2018 года по 24 июня 2018 года включительно.

Победители среди представителей сетевых изданий определяются в срок до 22 июня 2018 года включительно.

Во II квартале представлены следующие номинации:

«Формирование комфортной городской среды».

«Дизайн интерьеров социальных объектов».

«Популяризация рабочих профессий в строительстве и в жилищно-коммунальной сфере».

«Строительная отрасль Республики Татарстан».

«Развитие рынка ипотеки».

«Обращение с твердыми коммунальными отходами».

«Применение новейших энергосберегающих технологий в жилищно-коммунальном хозяйстве Республики Татарстан».

Номинация для студентов «Освещение реализации программ Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ».

Заявка на участие

Положение о проведении конкурса средств массовой информации "Народное признание" в 2018 году

Телефон: (843) 231-14-51 (52), (843) 231-15-00

pressa.msagkh@mail.ru