Конкурс СМИ «Народное признание-2018»: III квартал

2 июля 2018 г., понедельник

Стартовал конкурс средств массовой информации «Народное признание-2018»: III квартал.

К участию приглашаются федеральные, региональные и муниципальные средства массовой информации, журналисты, пресс-службы (отделы по связям с общественностью) муниципальных администраций, освещающие темы строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, а также студенты всех факультетов техникумов, училищ, институтов, Университетов.

В III квартале принимаются публикации, телевизионные сюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы, опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир, а также опубликованные в газетах (на сайте) учебных заведений в период с 23 февраля 2018 года по 26 августа 2018 года.

Сроки проведения интернет-голосования: с 3 сентября по 23 сентября 2018 года включительно.

Победители среди представителей сетевых изданий определяются в срок до 21 сентября 2018 года включительно.

В III квартале представлены следующие номинации:

«Формирование комфортной городской среды».

«Дизайн интерьеров социальных объектов».

«Популяризация рабочих профессий в строительстве и в жилищно-коммунальной сфере».

«Строительная отрасль Республики Татарстан».

«Развитие рынка ипотеки».

«Обращение с твердыми коммунальными отходами».

«Применение новейших энергосберегающих технологий в жилищно-коммунальном хозяйстве Республики Татарстан».

Номинация для студентов «Освещение реализации программ Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ».

Заявка на участие

Положение о проведении конкурса средств массовой информации "Народное признание" в 2018 году

Телефон: (843) 231-15-00, (843) 231-14-51 (52)

pressa.msagkh@mail.ru