В Татарстане отремонтируют 19 муниципальных архивов

2 июля 2018 г., понедельник

В этом году запланирован ремонт 19-ти помещений муниципальных архивов Республики Татарстан (Мензелинский, Алексеевский, Менделеевский, Сабинский, Сармановский, Азнакаевский, Тетюшский, Бавлинский, Атнинский, Аксубаевский, Кайбицкий, Муслюмовский, Тюлячинский, Спасский, Лениногорский, Камско-Устиньский, Тукаевский, Ютазинский районы и г.Набережные Челны). Объем финансирования составляет 50 млн.рублей. На сегодняшний день работы ведутся на 8-ми объектах из 19-ти. На 11-ти объектах работы завершены, в том числе в Бавлинском и Атнинском районе.

Напоминаем, что программа по капитальному ремонту муниципальных архивов действует с прошлого года. На капитальный ремонт 17 объектов было выделено 50 млн рублей.