Ирек Файзуллин встретился с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимиром Якушевым

9 августа 2018 г., четверг

В рамках рабочей поездки Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимиром Якушевым.

В совещании принял участие министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

В ходе встречи обсуждались вопросы реализации в республике ряда программ с участием федерального финансирования в области строительства жилья, капитального ремонта многоквартирных жилых домов, формирования комфортной городской среды и другое.

В том числе в республике реализуется программа развития общественных пространств - Республика Татарстан заняла 1-е место в рейтинге регионов России по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».