Минстрой Татарстана оказал бесплатную юридическую помощь

14 сентября 2018 г., пятница

13 и 14 сентября 2018 года в рамках реализации Указа Президента Республики Татарстан от 22.03.2010 № УП-156 «О мерах по развитию системы оказания юридической помощи и правового просвещения населения в Республике Татарстан» Республиканская информационно-консультационная группа оказала бесплатную юридическую помощь гражданам Лениногорского муниципального района Республики Татарстан.

Вместе с представителями других министерств и ведомств Республики Татарстан в работе информационно-консультационной группы принимала участие Лейсан Ахметзянова, ведущий консультант юридического отдела Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ.

13 сентября т.г. была дана юридическая консультация для граждан Тимяшевского сельского поселения, 14 сентября т.г. – для граждан Письмянского сельского поселения муниципального района. Лейсан Ахметзяновой были даны исчерпывающие разъяснения по всем поднятым гражданами вопросам.