Семинар-презентация «Мировые решения CUBIC для Республики Татарстан»

29 ноября 2018 г., четверг

Сегодня в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан состоялся семинар-презентация для руководителей предприятий нефтегазового комплекса, строительных и подрядных организаций, промышленных проектных институтов «Мировые решения CUBIC для Республики Татарстан».

Открыл семинар заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан И.С. Гимаев, который в приветственном слове отметил плодотворное сотрудничество компании CUBIC с предприятиями в Российской Федерации и Республике Татарстан.

О возможностях CUBIC и перспективах сотрудничества рассказал менеджер по экспорту компании Ларс Аагаарт. Компанию АО «Электрощит», которая уже 10 лет является деловым партнером компании CUBIC в Республике Татарстан, представил ее генеральный директор Р.А. Билалов.

Датская компания CUBIC основана в 1973 году и занимается разработкой, внедрением и продажей высокотехнологичных и качественных универсальных модульных систем для создания электрических щитов. Универсальность модульных систем облегчает и ускоряет процесс сборки и монтажа электрических щитов.

Фоторепортаж

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International