Принимаются заявки на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество

13 марта 2019 г., среда

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.04.2003 № 198 учреждены премии Правительства Республики Татарстан за качество, которые присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления.

В 2019 году в Республике Татарстан проводится XV открытый конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество. Порядок и условия участия в конкурсе размещены на сайте www.pcq.ru. (Регламенты для участников конкурса в номинациях «Деловое совершенство» и «Производственные системы» размещены по ссылке: https://www.pcq.ru/news/664/).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются техническим секретариатом Совета по присуждению премий Правительства Республики Татарстан за качество до 31 марта 2019 года по электронному адресу info@pcq.ru, тел.: (843) 292-04-95, 292-07-48.

Предприятия и организации республики приглашаются для участия в конкурсе.