Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан подвел итоги работы за 2018 год

11 апреля 2019 г., четверг

На базе Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан состоялось заседание общего собрания РООР  «Союз коммунальных предприятий РТ», в ходе которого были подведены итоги работы за 2018 год и определены основные задачи на 2019 год.

В мероприятии приняли участие Президент Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз коммунальных предприятий» С.Н.Агапитов, председатель Совета директоров РООР «Союз коммунальных предприятий РТ Абрек Хайруллин, а также представители министерства, организаций ЖКХ г. Казани и муниципальных образований Республики Татарстан.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчет РООР «Союз коммунальных предприятий РТ» по итогам работы Союза в 2018 году и задачах Союза на 2019 год.

2. Финансово-хозяйственной деятельности РООР «Союз коммунальных предприятий РТ» за 2018 год и смете доходов и расходов РООР «Союз коммунальных предприятий РТ» на 2019 год.

3. О ходе работ по внедрению системы оценки профессиональных квалификаций в ЖКХ Республики Татарстан.

4. О плане работы РООР «Союз коммунальных предприятий РТ» на 2019 год.