12 апреля 2019 г., пятница

17 апреля 2019 года НП «ЖКХ Контроль» в режиме online проведет семинар «Практика реализации Приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в регионах РФ: участие и контроль со стороны общественности».

Спикер – руководитель регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Пермского края, председатель федеральной комиссии по мониторингу за реализацией проекта «Формирование комфортной городской среды» Михаил Борисов.

В ходе семинара будет рассмотрен широкий спектр тем, относящихся к вопросам реализации Приоритетного проекта, в том числе:

- межевание земли под благоустройство;

- включение дополнительных сумм в платежных документах;

- формирование рейтинга Минстроя России по ФСГС;

- нарушения реализации проекта субъектами, влекущие лишение субсидии;

- контроль реализации проекта со стороны НКО и жилищных активистов в 2019 году

- разбор негативных примеров реализации программы.

Участие в семинаре бесплатное.

Для подключения к трансляции достаточно перейти по ссылке: www.aseminar.ru/tv/17042019/. (ссылка будет активна непосредственно перед семинаром).

Время трансляции: с 11.00 до 12.30 (Мск).