Продолжается прием работ на конкурс журналистского мастерства «Народное признание-2019»

13 мая 2019 г., понедельник

К участию приглашаются федеральные, региональные и муниципальные средства массовой информации, журналисты, пресс-службы (отделы по связям с общественностью) муниципальных администраций, освещающие темы строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

На конкурс принимаются публикации, телевизионные сюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы, опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир в период с 1 января 2019г. по 24 мая 2019г.

В этом году представлены следующие номинации:

✔Лучший материал по развитию рынка ипотеки в Республике Татарстан на телевидении и на радио.

✔Лучший материал по развитию рынка ипотеки в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях.

✔Лучший материал о развитии общественных пространств в Республике Татарстан на телевидении и на радио.

✔Лучший материал о развитии общественных пространств в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях.

✔Лучший материал о капитальном ремонте многоквартирных домов в Республике Татарстан на телевидении и на радио.

✔Лучший материал о капитальном ремонте многоквартирных домов в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях.

✔Лучший материал о строительстве и капитальном ремонте объектов социального и культурного назначения в Республике Татарстан на телевидении и на радио.

✔Лучший материал о строительстве и капитальном ремонте объектов социального и культурного назначения в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях.

✔Лучший материал о применении новейших технологий в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве Республики Татарстан на телевидении и на радио.

✔Лучший материал о применении новейших технологий в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве Республики Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях.

✔Лучший материал о создании современной жилой застройки в Республике Татарстан на телевидении и на радио.

✔Лучший материал о создании современной жилой застройки в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях.

✔Лучший материал по обращению с твердыми коммунальными отходами в Республике Татарстан на телевидении и на радио.

✔Лучший материал по обращению с твердыми коммунальными отходами в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях.

✔Лучший материал о достижениях в области архитектурно-строительного проектирования в Республике Татарстан на телевидении и на радио.

✔Лучший материал о достижениях в области архитектурно-строительного проектирования в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях.

Заявка на участие

Положение о проведении конкурса средств массовой информации «Народное признание» в 2019 году

Состав организационного комитета по проведению конкурса средств массовой информации «Народное признание» в 2019 году

Контакты:

Телефон: (843) 231-14-51 (52), (843) 231-15-00