Выездное заседание рабочей группы Минстроя Татарстана по вопросам охраны труда в строительной отрасли

11 июня 2019 г., вторник

Сегодня в с. Тюлячи прошло выездное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам охраны труда в строительной отрасли, совмещенное с заседанием Координационного совета по охране и условиям труда при исполнительном комитете Тюлячинского муниципального района.

В заседании приняли участие члены рабочей группы, представители исполкома Тюлячинского муниципального района, руководители, ответственные лица по охране труда строительных организаций осуществляющие свою деятельность на территории Тюлячинского района.

На заседании рассматривались вопросы состояние охраны труда в строительной отрасли и пути снижения производственного травматизма.