В минстрое состоялась презентация вентиляционного оборудования от BhB system

13 июня 2019 г., четверг

Сегодня состоялась презентация вентиляционных решений для общественных и промышленных зданий и сооружений от компании BhB system.

В мероприятии под руководством замглавы Минстроя Татарстана Айрата Гатиятова и главы Сабинского района Раиса Минниханова приняли участие представители служб заказчиков, строительных и проектных организаций.

BhB System является дочерним предприятием Алматинского вентиляторного завода в Республике Татарстан (с. Шемордан, Сабинский район).

Основное направление деятельности – разработка и производство систем общеобменной промышленной вентиляции и вентиляции дымоудаления. Продукция завода изготавливается на основе разработок конструкторско-инженерного подразделения с применением опыта передовых мировых предприятий климатической отрасли.

Как отметил представитель BhB system, качество выпускаемой продукции достигнуто благодаря опыту ведущих специалистов завода, прошедших обучения-стажировки на площадках лучших отечественных и мировых производителей систем HVAC, а также благодаря использованию современного парка станков:

«Все производимые заводом вентиляторы обладают проверенными эродинамическими характеристиками. Рабочие колеса собственного производства проходят обязательную динамическую балансировку на современных балансировочных станках. Контроль качества осуществляется в двух точках производственного цикла: на стадии изготовления и при выпуске готового изделия. Одним из основных приоритетов при изготовлении продукции, мы ставим обеспечение надежности оборудования, с применением передовых мировых технологий энергосбережения, включая мероприятия по сохранению окружающей среды».

Он также сообщил, что вентиляторы дымоудаления, хорошо известны многим проектным организациям и техническим службам предприятий, как при проектировании новых объектов, так и при проведении реконструкций зданий и сооружений, включая общеобразовательные школы и жилые дома, построенные по типовым и эксклюзивным проектам, предприятия химической, нефтегазовой, энергетической, машиностроительной, пищевой, фармацевтической, легкой, деревообрабатывающей и других отраслей промышленности.

В 2014 году головным предприятием был подписан меморандум о сотрудничестве и совместном производстве приточных установок для стран Средней и Восточной Азии, России и Индии, а также был подписан меморандум о сотрудничестве и совместной разработке уникальной системы кондиционирования и вентиляции воздуха с АО «LG Electronics».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International