В Дрожжановском районе завершился капремонт зданий сельских клубов

21 июня 2019 г., пятница

В Дрожжановском муниципальном районе Республики Татарстан завершился капитальный  ремонт сельских клубов. Сельские дома культуры в с.с.Новые Какерли и Старые Чукалы были отремонтированы в рамках реализации республиканской программы  капитального ремонта объектов культурного назначения в 2019 году.

В ходе работ в зданиях был проведен ремонт полов, сцены и внутренних инженерных сетей.

Отметим, в 2019 году в Татарстане запланирован капитальный ремонт 40 зданий сельских клубов. На эти цели из бюджета республики выделено более 400 млн. рублей. На сегодняшний день выполнение программы составляет более 50 процентов. Также на объектах Алькеевского, Апастовского и Кайбицкого муниципальных районов Татарстана строительно-монтажные работы завершены полностью.