Завершился конкурс на именную стипендию ГУП «Татинвестгражданпроект»

11 июля 2019 г., четверг

Конкурс на именную стипендию института был объявлен среди студентов 3-4 курса КГАСУ. Сегодня стали известны 6 лауреатов – инженеры, конструкторы, градостроители, архитекторы. Кроме того, 9-ым участникам стипендиальной программы предложено прохождение оплачиваемой производственной практики в ГУП «Татинвестгражданпроект». В церемонии награждения победителей приняли участие генеральный директор ГУП «Татинвестгражданпроект» Адель Хуснутдинов, проректор по учебной работе КГАСУ Ильфак Вильданов, а также члены экспертного совета.


Напомним, старт конкурсу был дан в апреле текущего года. В своем напутственном слове Адель Хуснутдинов подчеркнул, что институт всегда открыт для молодых талантов, а конкурс является достойным стартом для дальнейшей карьеры.
Конкурс проходил в два этапа. На первом этапе конкурсантов оценивали  комплексно: значение имело не только талантливое портфолио, но и успеваемость по профильным предметам, а так же участие в общественной жизни университета.


Задания второго этапа Конкурса были разработаны на основе реальных проектов института. По итогам конкурса экспертная комиссия выбрала 6 лауреатов конкурса: можно ознакомиться по ссылке.

В течение следующего учебного года эти студенты, будут получать ежемесячно именную стипендию  ГУП «Татинвестгражданпроект» в размере 10 тыс. рублей.
 
Всем финалистам конкурса вручены дипломы участия и приглашения на прохождение оплачиваемой практики в ГУП «Татинвестгражданпроект».
 
В завершении торжественной части Адель Альбертович поблагодарил всех студентов за участие в конкурсе и проявленный интерес к программе.

Фоторепортаж

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International