В минстрое состоялась встреча с представителем Республики Крым

7 октября 2019 г., понедельник

На базе Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан под руководством заместителей министра И.Н. Насырова и А.А. Ярмиева состоялась встреча с заместителем Председателя Совета министров Республики Крым Юлией Жуковой.

На встрече обсудили развитие жилищно-коммунальной сферы с учётом особенностей каждого региона. Вопросы касались капитального ремонта многоквартирных домов, ТБО, формирования новой программы «Наш двор». Также на встрече обсудили вопрос собираемости коммунальных платежей в республике.

В завершении встречи стороны выразили надежду на продолжение конструктивного взаимодействия по вопросам нормативно-правового регулирования и реализации государственной политики в сфере ЖКХ.