В селе Три Озера Спасского района открылся обновленный Дом культуры

15 октября 2019 г., вторник

Торжественное открытие учреждения состоялось при участии главы района Фаргата Мухаметова и других почетных лиц.

Здание было построено в 1980 году, и с того времени ремонт здесь ни разу не проводился.

Специалисты полностью обновили объект – были отремонтированы системы центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации, вентиляции; проведены электромонтажные работы; заменена кровля, окна, двери, сантехника; смонтирована новая сцена.

В обновленном здании жители села планируют отмечать праздники, ставить спектакли, проводить различные соревнования. Пока же по клубному расписанию работает восемь кружков – детские любительские объединения «Светлячок», «Домисолька» и «Юный актер», ВИА «Славяне», любительское объединение «Трехозерские девчата», клуб по интересам «Славяночка» (для пожилых лиц), объединение по шашкам «Чемпион» и кружок по спорту «Здоровячок».

По случаю торжественного события в Доме культуры состоялся праздничный концерт.