Подведены итоги конкурса СМИ «Народное признание» за второе полугодие

11 декабря 2019 г., среда

Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе – всех участников, кто вкладывал в свои работы знания, умения, способности и талант.

И, конечно же, поздравляем победителей!

Всех номинантов, кто не прошел отбор, мы благодарим за проявленный интерес к нашему конкурсу и за Ваши представленные работы.

Желаем Всем участникам творческих успехов в профессиональной деятельности.

По решению жюри конкурса победителями во втором полугодии стали:

В номинации «Лучший материал по развитию рынка ипотеки в Республике Татарстан на телевидении и на радио» – редактор службы информации радио «Болгар» АО «ТРК «Новый Век» Шагабиева Гульнара Расиловна.

В номинации «Лучший материал по развитию рынка ипотеки в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях» –корреспондент газеты «Зәй офыклары» Кашапова Разима Фаттаховна.

В номинации «Лучший материал о строительстве и капитальном ремонте объектов социального и культурного назначения в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях» – главный редактор газеты «Йолдыз» Хилавиева Гюзель Галимулловна.

В номинации «Лучший материал о строительстве и капитальном ремонте объектов социального и культурного назначения в Республике Татарстан на телевидении и на радио» – творческий коллектив «Мамадыш ТВ».

В номинации «Лучший материал по обращению с твердыми коммунальными отходами в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях» – корреспондент газеты «Ватаным Татарстан» Гильманова Гульгена Мансуровна.

В номинации «Лучший материал по обращению с твердыми коммунальными отходами в Республике Татарстан на телевидении и на радио» – корреспондент службы новостей «НТР» Лушникова Наталья Павловна.

В номинации «Лучший материал о развитии общественных пространств в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях» – корреспондент «KazanFirst» Зайцев Дмитрий Сергеевич.

В номинации «Лучший материал о развитии общественных пространств в Республике Татарстан на телевидении и на радио» – специальный корреспондент творческого объединения «7 дней» АО «ТРК «Новый век» Любимов Михаил Борисович.

В номинации «Лучший материал о капитальном ремонте многоквартирных домов в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях» – корреспондент газеты «Вперед» («Алга») Зайцева Екатерина Ивановна.

В номинации «Лучший материал о капитальном ремонте многоквартирных домов в Республике Татарстан на телевидении и на радио» – корреспондент ТК «Пестрецы» Куделькина Гульшат Зуфаровна.

В номинации «Лучший материал о создании современной жилой застройки в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях» – заместитель главного редактора районной газеты «Дружба» («Дуслык», «Туслах») Самерханова Сирень Наиловна.

В номинации «Лучший материал о создании современной жилой застройки в Республике Татарстан на телевидении и на радио» – корреспондент ТРК «Челны-ТВ» Габдуллина Гузель Рамисовна.

В номинации «Лучший материал о достижениях в области архитектурно-строительного проектирования в Республике Татарстан информационных агентств, в печатных изданиях и сетевых изданиях» – редактор сайта «Электронный Нижнекамск» Тимкин Илья Валерьевич.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International