НОВОСТИ


13
марта 2017 г.
понедельник

В ходе проведения проверок жилищного фонда на предмет сверхнормативного скопления снега, наледи и сосулек на крышах многоквартирных жилых домов в Бугульминском муниципальном районе было выявлено нарушение Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 №170, а именно наличие сверхнормативного скопление снега на крыше дома № 7 по ул. Шашина г. Бугульма.

В рамках программы капитального ремонта жилого фонда в Елабуге ремонтные работы ведутся в 16 домах. «В 2017 году увеличился общий лимит программы – выделено 132 млн рублей. В программе участвуют 32 многоквартирных дома, в 16 из них работы уже начаты», – отметила первый заместитель директора департамента Ольга Михайлова. 

Татарстан занял второе место (после Ханты-Мансийского округа) в рейтинге энергоэффективности среди субъектов Российской Федерации.  Такие результаты озвучил сегодня директор Центра энергосберегающих технологий РТ Евгений Мартынов на совместном заседании Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Госсовета РТ и Комиссии по контролю за реализацией госпрограммы обеспечения доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International