марта 2017 г.
четверг

С 17 марта стартовал новый конкурс профессионального мастерства «Лучший сметчик Республики Татарстан 2017 года». Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации высоко оценило положительный опыт Республики Татарстан в проведении конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший сметчик Республики Татарстан» и поддержало инициативу республики по проведению I Всероссийского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший сметчик России» в 2017 году.

В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан состоялась встреча с представителями делегации из Алтайского края. Встреча прошла под руководством  заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшата Гимаева.