НОВОСТИ


26
июня 2017 г.
понедельник

В ходе рассмотрения обращения гражданина ГЖИ РТ был установлен факт неправомерного начисления ООО «УК КомСервис» гражданину к оплате расходов, возникших в связи с привлечением сторонних организаций для ведения претензионной работы, при одновременном начислении платы за содержание жилого помещения.По результатам рассмотрения ГЖИ РТ вышеуказанного обращения, ООО «УК КомСервис» был произведен анализ начислений платы по всем многоквартирным домам, находящимся в управлении, на предмет указанного нарушения и произведен перерасчет платы гражданам по указанной услуге в общей сумме на 102 тыс. 500 руб.

Учреждения и объекты Кировского и Московского районов Казани посетил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В сопровождении министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирека Файзуллина, мэра Казани Ильсура Метшина Президент Татарстана осмотрел многоквартирные жилые дома по ул. Восстания после капитального ремонта – дворовое пространство, подъезды после капремонта и др.

На сайте Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства  Республики Татарстан осуществляется опрос общественного мнения о состоянии коррупции. Пройти анкетирование можно на официальном сайте раздела «Противодействие коррупции» в подразделе «Опросы общественного мнения, анкетирование» или пройти по ссылке.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International