октября 2017 г.
пятница

Конференция, посвященная архитектурно-планировочным, инженерным и IT-решениям в области здравоохранения, открылась сегодня в Казани. Организаторами мероприятия выступили МКДЦ и «Казань Экспо» при поддержке министерства здравоохранения Республики Татарстан и министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан.

В сентябре 2017 года Чистопольской ЗЖИ проведено 69 внеплановых проверок юридических лиц, из них – 61 проверка исполнения ранее выданных предписаний; 1 проверка по требованию прокуратуры и 7 проверок по поступившим в ЧЗЖИ обращениям граждан. Также Чистопольской ЗЖИ в сентябре 2017 года проводились обследования жилых домов, включенных в программу капитального ремонта, обследования жилых домов, строящихся по Программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда, а также проводился мониторинг выполнения управляющими организациями мероприятий по подготовке жилищного фонда к предстоящему отопительному сезону.