декабря 2017 г.
четверг

В казанском микрорайоне «Салават Купере» сдали новый 340-квартирный дом № 11-2. Благоустроенные квартиры получили участники республиканской программы социальной ипотеки, учителя и врачи.

На торжественную церемонию заселения приехали десятки будущих новоселов с семьями, а также официальные лица.

«Сегодня, в соответствии с поручением Президента РТ, сдаем дом 11-2. Искренне желаю новоселам, чтобы им жилось тут комфортно, чтобы они заселились и радовались жизни», — напутствовал жильцов заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев.

20 декабря в учебном центре «ПрофСтандарт» ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре» совместно с Некоммерческим партнерством «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» провели семинар на тему: «Вопросы предоставления жилищно-коммунальных услуг».