января 2018 г.
понедельник

Заместитель министра Ильшат Гимаев принял бизнес-делегацию из провинции Хунань Китайской Народной Республики во главе с генеральным директором Китайско-Российского индустриального парка «Саосян-Волга» Чжу Хунчао.

Встреча состоялась в целях развития экономического сотрудничества между провинцией Хунань и предпринимателями Республики Татарстан.

Президент России Владимир Путин неоднократно подчеркивал о необходимости повышения доступности жилья для граждан. И прежде всего — для молодых семей с детьми.

В казанском микрорайоне «Салават Купере» сдан 18-этажный жилой дом. Его новоселами стали 102 семьи, в том числе и супруги Мухаметзяновы, которые получили трехкомнатную квартиру по программе социальной ипотеки для работников бюджетной сферы.