В Казани состоится крупнейший в истории Татарстана Форум ЖКХ-2014

16 апреля 2014 г., среда
Ключевое событие в сфере ЖКХ, организованное при поддержке президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, пройдет в уникальном формате открытого, честного диалога между действующими лицами отрасли и властью.

Форум впервые объединяет на одной площадке представителей Госдумы РФ, Минстроя РФ, Фонда содействия реформированию ЖКХ, правительства и Госсовета Республики Татарстан и руководителей всех звеньев жилищно-коммунального комплекса.

Местом встречи профессионалов отрасли станет зал «Бальный» ГТРК «Корстон-Казань» вместимостью 1350 делегатов.

Сфера ЖКХ на сегодня – одна из самых социально значимых и одновременно непростая, не всегда «благодарная» отрасль. Федеральный центр объективно заинтересован в том, чтобы Татарстан, как один из опорных субъектов федерации, взял на себя инициативу по внедрению лучших практик по модернизации и эффективному управлению комплексом ЖКХ.

Задачи Форума:

- подготовить все звенья комплекса ЖКХ к работе в соответствии с требованиями Президента;

- выстроить профессиональный диалог, укрепить деловые связи между игроками жилищно-коммунального рынка.

Условия участия:

- Участие в Форуме – по персональному приглашению Оргкомитета.

- К участию в Форуме приглашены руководители управляющих компаний и  ТСЖ, ресурсоснабжающие и коммунальные предприятия, подрядные организации в сфере ЖКХ и капремонта, поставщики услуг и оборудования.

Программа Форума