В Казани проходит Всероссийская ассамблея ЖКХ-2024

5 декабря 2014 г., пятница

Сегодня в Казани состоялось официальное открытие II Всероссийской ассамблеи ЖКХ-2024. Ключевой темой ассамблеи «ЖКХ-2024» в 2014 году  стало «Состояние ЖКХ в условиях реформирования и изменяющейся экономической среды».  

В пленарном заседании ассамблеи приняли участие первый заместитель премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин, заместитель председателя Комитета по жилищной политике и ЖКХ Государственной Думы российской Федерации А.Г.Сидякин, советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Ю.В.Исмагилова, президент ассоциации «Национальное объединение управляющих недвижимостью» А.В.Широков, исполнительный директор Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения Е.В.Довлатова. После приветственного слова спикеров заседания состоялась церемония награждения победителей  конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ  и строительства» в номинациях «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе», «Лучший молодой работник СМИ в сфере ЖКХ» а также «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства».

После официального открытия гости и эксперты приняли участие в пленарном заседании на тему «ЖКХ. Итоги реформы. Смена поколений».

Во время работы ассамблеи ЖКХ-2024 была представлена выставка «Инновации в сфере ЖКХ: люди, проекты, технологии».

Одновременно свою работу начали интерактивные секции на темы: «ЖКХ. Просвещение и общественный контроль», «Управление МКД. Новые подходы», «Энергоэффективность и технологии в ЖКХ».

В рамках официального закрытия ассамблеи состоялось вручение грамот и знаков отличия за реализацию программа и проектов по ЖКХ, награждение победителей игры «Жэка» и конкурса социальной рекламы по ЖКХ.


 Фоторепортаж
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International