Запущена работа по обучению Советов многоквартирных домов в Республике Татарстан

13.04.2015
Региональным Центром общественного контроля в сфере ЖКХ РТ  запущена работа по обучению Советов многоквартирных домов города Казани и Республики Татарстан.

В субботу прошли обучение специалисты Совета многоквартирных домов  Московского района г. Казани.

На базе Казанского колледжа коммунального хозяйства и строительства был организован семинар по темам: основы жилищного законодательства и взаимодействие советов МКД с управляющими компаниями.

В планах Центра общественного контроля в сфере ЖКХ РТ провести обучение советов МКД всех районов г. Казань, а также муниципальных районов Республики Татарстан.

Напомним, что первый семинар прошел в г. Зеленодольске, на котором присутствовали все советы МКД города (мероприятие проводилось в марте 2015 г.)

По возникающим вопросам обращаться по телефону горячей линии +7 (843) 236-29-97, или на сайт http://obcontrolrt.ru/