В ОЭЗ «Алабуга» состоялось еженедельное совещание

27 августа 2015 г., четверг

                    

Сегодня под руководством заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Аляшева Ю.Л. проведено еженедельное совещания в ОЭЗ «Алабуга», с участием представителей Заказчика ОАО «ОЭЗ ППТ «Алабуга», проектного института ГУП «Татинвестгражданпроект», генподрядчика ОАО «Камгэсэнергострой», руководителей субподрядных организаций.

         По состоянию на сегодняшний день по 2 пусковому комплексу 64 квартирного дома для специалистов и 17 квартирному дому для преподавателей в ИГСН Республики Татарстан направлено извещение о завершении строительно-монтажных работ, проведение итоговой проверки запланировано в период с 27.08.2015 по 04.09.2015. Итоговая проверка второй очереди специализированной школы (интернат) с углубленным изучением английского языка проведена, получение ЗОС ожидается до 03.09.2015г.

Также на совещании рассмотрены вопросы соблюдения требований техники безопасности и охраны труда при производстве строительно-монтажных работ подрядными организациями.

                                                                        

                                                   

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International