Ирек Файзуллин встретился с бойцами стройотрядов КГАСУ

16 февраля 2017 г., четверг

В преддверии Дня российских студотрядов министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин встретился с бойцами студенческого строительного отряда Казанского государственного архитектурно-строительного университета.

На мероприятии также присутствовали  советник министра Николай Васильев, ректор КГАСУ Рашит Низамов, проректор по организационно-правовым вопросам КГАСУ Давид Кордончик.

Студенты рассказали министру о работе и составе отряда, как в 2016 году в период летних каникул были направлены за пределы Республики Татарстан на объекты Всероссийских студенческих строек. Поделились и своими победами,  в 2017 году Штаб студенческих отрядов  строительного университета стал победителем  Ежегодной  республиканской премии «Студент года» в номинации «Студенческий трудовой отряд года», его опыт был признан лучшим в работе Вузовских штабов в конкурсе «Студенческий трудовой отряд года Республики Татарстан – 2016.