В Кайбицком районе в Большерусаковском детском саду начался капитальный ремонт

28 марта 2017 г., вторник

Принятые в республике программы по строительству и благоустройству успешно реализуются в Кайбицах. В последние годы район в буквальном смысле превратился в строительную площадку. В селах возводятся многофункциональные центры, в домах культуры, школах и детских садах проводится капитальный ремонт. В этом году заложили фундамент клуба в Янсуринском, а в Большом Тябердине капитально отремонтируют сельский клуб. 

И в Большерусаковском детском саду начался капитальный ремонт. Он проводится в соответствии с программой "Капитальный ремонт объектов образования (школ, детских садов)", реализуемой Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан. Перед началом работ глава района Альберт Рахматуллин приехал осмотреть объект на месте. Вместе с ним приехали заместитель руководителя исполнительного комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Фирдус Ахметов, начальник отдела образования Ильдар Шакиров, руководитель строительной фирмы Равиль Залялиев, глава сельского поселения Габбас Зиннатуллин. Они оценили объем работ, который необходимо провести в детском саду в связи с ремонтом.

– Для того, чтобы обучение и воспитание в школе были комфортными, в Татарстане создаются все условия. И этот ремонт финансируется из республиканского бюджета. В обновленном детском саду должны быть созданы благоприятные условия. Поэтому перед строителями ставлю задачу работу провести качественно, – сказал Альберт Рахматуллин. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International