В Буинском районе состоялось торжественное открытие здания исполнительного комитета

20.04.2017

В Буинском муниципальном районе состоялось торжественное открытие здания Исполнительного комитета Новочечкабского сельского поселения после капитального ремонта, проведенного в рамках республиканской программы капитального ремонта зданий Советов сельских поселений.

Мероприятие прошло с участием исполняющего обязанности  главы Буинского  района Ильдара Еремеева. На открытии  также присутствовали главы сельских поселений района, представитель сельхозпредприятия ООО «Авангард» и жители. После завершения торжественной части гости ознакомились с проведенным капитальным ремонтом кабинетов, высоко оценив проделанную работу подрядной организации ООО «Строймир».

БМР