декабря 2018 г.
четверг

На базе Минстроя Татарстана состоялось заседание Совета директоров РООР «Союз коммунальных предприятий РТ».

В работе заседания приняли участие заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильдус Насыров, председатель Совета директоров РООР «Союз коммунальных предприятий РТ Абрек Хайруллин, председатель рескома профсоюза работников жизнеобеспечения Джаудат Замалетдинов, члены Совета директоров РООР «Союз коммунальных предприятий РТ», а также представители организаций ЖКХ г. Казани и муниципальных образований Республики Татарстан, представители министерства, предприятий и организаций ЖКХ республики.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

-Проект Соглашения «О внесении изменений в Отраслевое соглашение по организациям жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на 2017-2019 годы».

-Отчет о работе Центра оценки квалификаций ЖКХ Союза.

-Проект плана работы РООР «Союз коммунальных предприятий РТ» на 2019 год и проведении общего собрания Союза по итогам работы в 2018 году.

-Проект сметы доходов и расходов РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан» на 2019 год.

-Страховая защита работников предприятий.

Тэги: жкх Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан