октября 2019 г.
пятница

Международный опыт доказывает, что комфортная городская среда выходит на первый план при выборе города для жизни и развитии креативного капитала. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на пленарном заседании Всемирного паркового конгресса World Urban Parks Congress-2019. В мероприятии, которое прошло на площадке выставочного центра «Казань Экспо», приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Казахстан Роман Скляр, заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Дмитрий Волков, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин, глава делегации World Urban Parks Гил Пеньялос.

Тэги: #Национальный проект «Жилье и городская среда» #Всемирный конгресс World Urban Parks-2019