НОВОСТИ


18
февраля 2019 г.
понедельник

Поликлиника Черемшанской центральной районной больницы открылась после капитального ремонта. По республиканской программе здесь выполнены работы на сумму 68 млн рублей и созданы все условия для работы медперсонала и приема больных.

Строители в ходе ремонта заменили все коммуникации, обновили врачебные кабинеты, установили новую мебель и оборудование. Последний ремонт в этом здании проводился 13 лет назад. Сейчас поликлиника преобразилась, обрела новый современный вид.

В больнице произошли существенные изменения: теперь лаборатория находится на месте бывшей регистратуры, а регистратура – на первом этаже, в крыле, где раньше была детская консультация. Здесь же расположилась и гардеробная. Кабинет хирурга переместили со второго на первый этаж. Найти нужный кабинет врача не трудно, так как на стенах есть вывески на русском и татарском языках с названиями кабинетов и специалистов. Улучшились условия и для людей с ограниченными физическими возможностями, на лестницах и вдоль стен установлены перила.

Тэги: #капитальный ремонт

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International