Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

16 мая 2017 г., вторник

Кто проводит
07:00РТ, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Совещание по строительству объектов ТОИЦ «Иннополис». Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
07:30на объекте Штаб –совещание по строительству жилых домов в микрорайоне «Са-лават Купере» Заместитель министра И.С. Гимаев.
08:00РТ, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Совещание по вопросу строительства и заселения жилых домов №№ 13-16 г.Иннополис Заместитель министра Ю.Л. Аляшев
09:00На объекте Штаб-совещание по строительству зоопарка в г.Казани. Начальник управления Д.Г. Сагдатуллин
12:00КМ РТ, зал заседаний, 3 этаж Регулярные совещания с руководителями пресс-служб министерств и ведомств РТ. Заведующая сектором взаимодействия со СМИ Г.С. Минниханова.
14:00Министерство Прием граждан по личным вопросам. Министр И.Э. Файзуллин, заместители министра.
15:00Ст.м. Дубравная Совещание по строительству Казанского метрополитена. Начальник управления Д.Г. Сагдатуллин.