Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

25 июля 2017 г., вторник

Кто проводит
07:00РТ, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Совещание по строительству объектов ТОИЦ «Иннополис». Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
07:30На объекте Работа по осуществлению контроля за строительством объектов пер-вой очереди в жилом микрорайоне г. Казани Салават Купере. Заместитель министра И.С. Гимаев.
09:00РТ, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Совещание с заказчиком, проектными и подрядными организациями по рассмотрению хода строительства арендного жилья в 5, 6 квартале в г. Иннополис. С обходом по стройплощадке. Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
10:00На объекте Совещание по строительству объекта ВЦ «Казань-Экспо». Заместитель министра И.С. Гимаев.
10:00РТ, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Совещание заказчиком и с подрядными организациями по рассмотре-нию хода строительства объектов «Производственная база эксплуата-ции « и «Автомобильные дороги, пешеходные переходы» ОЭЗ «Ин-нополис», сдачи форм КС-2,3 ОЭЗ «Иннополис». Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
11:00Министерство (каб.308) Видеоконференция в режиме ВКС по вопросу о ходе подготовки к чемпионату мира по футболу FIFA 2018. Министр И.Э. Файзуллин.
12:00КМ РТ, зал заседаний, 3 этаж Регулярные совещания с руководителями пресс-служб министерств и ведомств РТ. Заведующая сектором взаимодействия со СМИ Г.С. Минниханова.
14:00Министерство Прием граждан по личным вопросам. Министр И.Э. Файзуллин, заместители министра.
14:00КГАСУ Семинар по вопросам связанным с финансовыми проблемами потре-бителей в жилищно-коммунальной сфере. Заместитель министра И.С. Гимаев.
15:00Ст.м. Дубравная Совещание по строительству Казанского метрополитена. Заместитель министра И.С. Гимаев.
15:00Г. Казань, Министерство строительства, архитек-туры и ЖКХ РТ Совещание по вопросу завершения пусконаладочных работ систем диспетчеризации, ввода в эксплуатацию жилых домов №11, №12, пе-редачи внутриквартальных инженерных сетей г.Иннополис, с участи-ем НО «ГЖФ», проектными и подрядными организациями. Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.