Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

09 августа 2017 г., среда

Кто проводит
07:30На объекте Работа по осуществлению контроля за строительством объектов пер-вой очереди в жилом микрорайоне г. Казани Салават Купере. Заместитель министра И.С. Гимаев.
08:00Г.Елабуга Обход жилых домов строящихся по программе переселения из ава-рийного жилья в Елабужском муниципальном районе. Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
09:00На объекте Штаб-совещание по строительству зоопарка в г.Казани. Заместитель министра И.С. Гимаев.
09:00РТ, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Совещание по вопросу выполнения СМР на объектах «Автоматиче-ская модульная котельная» и «Сети теплоснабжения» Особой эконо-мической зоны «Иннополис» на территории Верхнеуслонского муниципального района РТ. Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
10:00ОЭЗ ППТ Алабуга, Ела-бужский район Штаб по вопросам строительства пожарного депо на территории ОЭЗ «Алабуга». Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
10:00г. Москва Участие в торжественном мероприятие Министерства строительства и жилищно коммунального хозяйства Российский Федерации посвященное профессиональному празднику "День строителя" И.Э. Файзуллин министр
10:00Министерство (каб.308) Совещание по строительству спортивных площадок и сельских мага-зинов. Заместитель министра И.С. Гимаев.
18:00На объекте Штаб-совещание на объекте: поликлиника №21 на ул. Р.Зорге. Заместитель министра И.С. Гимаев.