Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

19 августа 2017 г., суббота

Кто проводит
09:00КМ РТ зал заседаний Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов Министр И.Э. Файзуллин, первый заместитель министра А.М. Фролов, заместитель министра И.С. Гимаев, заместитель министра А.Р. Гатиятов, заместитель министра Ю.Л. Аляшев, заместитель министра М.М.Сайфутдинов, заместитель министра В.Н.Кудряшев.
10:00КМ РТ зал заседаний Совещание по вопросу строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Министр И.Э. Файзуллин, первый заместитель министра А.М. Фролов, заместитель министра И.С. Гимаев, заместитель министра А.Р. Гатиятов, заместитель министра Ю.Л. Аляшев, заместитель министра М.М. Сайфутдинов, заместитель министра В.Н. Кудряшев