Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

14 сентября 2017 г., четверг

Кто проводит
07:30На объекте Работа по осуществлению контроля за строительством объектов пер-вой очереди в жилом микрорайоне г. Казани Салават Купере. Заместитель министра И.С. Гимаев.
08:00На объекте Выездное совещание по вопросу капремонта ГАП ОУ «Казанский колледж коммунального хозяйства и строительства» Начальник управления эксплу-атации и реализации программ ЖКХ И.Н. Насыров.
10:00АП РТ Селекторное совещание в режиме ВКС по вопросу реализации прио-ритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Министр И.Э. Файзуллин.
10:00Министерство (каб.308/312) Совещание по строительству спортивных площадок. Заместитель министра И.С. Гимаев.
10:00РТ, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Совещание по вопросам устранения замечаний и дефектов по объек-там г.Иннополис. Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
14:00ОЭЗ ППТ «Алабуга», Елабужский район Штаб по строительству ИП «Синергия» корпус №1 (для размещения СМЦ). Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
16:00ОЭЗ ППТ Алабуга, Елабужский район Совещание с подрядными организациями по рассмотрению хода строительства ОЭЗ «ППТ Алабуга». Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.