Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

19 сентября 2017 г., вторник

Кто проводит
07:00РТ, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Совещание по строительству объектов ТОИЦ «Иннополис». Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
07:30На объекте Работа по осуществлению контроля за строительством объектов пер-вой очереди в жилом микрорайоне г. Казани Салават Купере. Заместитель министра И.С. Гимаев.
09:00РТ, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Совещание с заказчиком, проектными и подрядными организациями по рассмотрению хода строительства арендного жилья в 5, 6 квартале в г. Иннополис. С обходом по стройплощадке. Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
10:00Казанская Ратуша 18 заседание бассейнового совета Нижневолжского бассейнового округа (Бассейновый совет). Министр И.Э. Файзуллин.
11:00Министерство (каб.308) Видеоконференция в режиме ВКС по вопросу о ходе подготовки к чемпионату мира по футболу FIFA 2018. Министр И.Э. Файзуллин.
12:00КМ РТ, зал заседаний, 3 этаж Регулярные совещания с руководителями пресс-служб министерств и ведомств РТ. Заведующая сектором взаимодействия со СМИ Г.С. Минниханова.
13:00На объекте Совещание по строительству объекта ВЦ «Казань-Экспо». Заместитель министра И.С. Гимаев.
14:00Министерство Прием граждан по личным вопросам. Министр И.Э. Файзуллин, заместители министра.
15:00Ст.м. Дубравная Совещание по строительству Казанского метрополитена. Заместитель министра И.С. Гимаев.
15:00Г. Казань, Министерство строительства, архитек-туры и ЖКХ РТ Совещание по вопросу завершения пусконаладочных работ систем диспетчеризации, ввода в эксплуатацию жилых домов №11, №12, пе-редачи внутриквартальных инженерных сетей г.Иннополис, с уча-стием НО «ГЖФ», проектными и подрядными организациями. Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
18:00На объекте Штаб-совещание на объекте: поликлиника №21 на ул. Р.Зорге. Заместитель министра И.С. Гимаев.