Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан

20 сентября 2017 г., среда

Кто проводит
07:30На объекте Работа по осуществлению контроля за строительством объектов пер-вой очереди в жилом микрорайоне г. Казани Салават Купере. Заместитель министра И.С. Гимаев.
08:00Г.Елабуга Обход жилых домов строящихся по программе переселения из ава-рийного жилья в Елабужском муниципальном районе. Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
09:00На объекте Штаб-совещание по строительству зоопарка в г.Казани. Заместитель министра И.С. Гимаев.
09:00РТ, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Совещание по вопросу выполнения СМР на объектах «Автоматиче-ская модульная котельная» и «Сети теплоснабжения» Особой эконо-мической зоны «Иннополис» на территории Верхнеуслонского муниципального района РТ. Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
10:00Москва Совещание по вопросам реализации в субъектах Российской Федера-ции региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Министр И.Э. Файзуллин.
10:00ОЭЗ ППТ Алабуга, Ела-бужский район Штаб по вопросам строительства пожарного депо на территории ОЭЗ «Алабуга». Заместитель министра Ю.Л. Аляшев.
10:00Министерство (каб.308) Совещание по строительству спортивных площадок и сельских магазинов. Заместитель министра И.С. Гимаев.
18:00На объекте Штаб-совещание на объекте: поликлиника №21 на ул. Р.Зорге. Заместитель министра И.С. Гимаев.